16.01-17.01 | Чемпионат и первенство Мурманской области | Апатиты | Б | В, Ю, С, М, П |
Февраль | Кубок Воронежской области | Воронеж | Т | В |
Февраль | Открытый чемпионат и первенство Томской области | Томск | Т, С | В, Ю, С, М, П |
13.02-14.02 | Первенство Республики Башкортостан (закрытое) | Салават | С | Ю, С, М, П |
13.02 | Первенство Москвы (закрытое) | Москва | Т | Ю, С, М, П |
14.02 | Первенство Санкт-Петербурга (закрытое) | Санкт-Петербург | С | Ю, С, М, П |
14.02 | Соревнования памяти Довженко Н.И | Ростов-на-Дону | С | С, М, П |
19.02-21.02 | Открытый чемпионат и первенство Омской области | Омск | Т, С | В, Ю, С, М, П |
21.02-22.02 | Чемпионат и первенство Ростовской области | Ростов-на-Дону | Б | В, Ю, С, М, П |
21.02-22.02 | Первенство Санкт-Петербурга (закрытое) | Санкт-Петербург | Т | Ю, С, М, П |
22.02 | URAL COMPETITIONS | Екатеринбург | Б | В, Ю, С, М, П |
26.02-28.02 | Первенство Республики Башкортостан (закрытое) | Уфа | Т, Б | Ю, С, М, П |
26.02-29.02 | Открытые чемпионат и первенство Красноярского края | Красноярск | Б | В, Ю, С, М, П |
28.02 | Чемпионат Москвы (закрытый) | Москва | Т | В |
Март | Первенство Воронежской области | Воронеж | Б, Т, С | Ю, С, М, П |
Март | Чемпионат Севастополя | Севастополь | Т, С | В |
02.03-07.03 | Открытое первенство Красноярского края | Краснорск | Т, С | В, Ю, С, М, П |
05.03-06.03 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Б | В, Ю, С, М, П |
06.03 | Открытое первенство Вологодской области по скалолазанию «Северные вертикали-2016» | Вологда | Т | Ю, С, М, П |
12.03-13.03 | Чемпионат и первенство Москвы (закрытые) | Москва | Б | В, Ю, С, М |
12.03-13.03 | Краевые юношеские соревнования Skyline-Kids only | Пермь | С | Ю, С, М, П |
12.03-13.03 | Юношеские соревнования памяти Н. В. Шихова | Нижний Тагил | Т | Ю, С, М, П |
13.03 | Соревнования памяти Довженко Н.И. | Ростов-на-Дону | Т | С, М, П |
18.03-21.03 | Первый чемпионат Мурманской области по адаптивному скалолазанию | Апатиты | ||
18.03-21.03 | Чемпионат и первенство Мурманской области «Хибинская весна» | Апатиты | Т, С | В, Ю, С, М, П |
19.03 | Открытое первенство Севастополя | Севастополь | Т, Т | Ю, С, М, П |
20.03 | Чемпионат Санкт-Петербурга (закрытый) | Санкт-Петербург | С | В |
26.03 | Первенство Самарской области | Тольятти | Т | Ю, С, М, П |
Апрель | Открытый чемпионат Томской области | Томск | Б | В |
02.04 | Открытый чемпионат и первенство Архангельска «Вертикальный предел» | Архангельск | Т, С | В, Ю, С, М, П |
03.04 | Фестиваль | Омск | Б | Ю, С, М, П |
10.04 | Чемпионат и первенство Ростовской области | х. Весёлый | С | В, Ю, С, М, П |
16.04-17.04 | Открытый чемпионат и первенство Северодвинска | Северодвинск | Т | В, Ю, М, П |
16.04-17.04 | Чемпионат Санкт-Петербурга (закрытый) | Санкт-Петербург | Т | В |
17.04 | Соревнования памяти Довженко Н.И. | Ростов-на-Дону | Б | С, М, П |
23.04-24.04 | Чемпионат и первенство Москвы (закрытые) | Москва | С | В, Ю, С, М, П |
Данные устарели или вы нашли ошибку? Напишите нам!